Житель Новосибирска поблагодарил сотрудника Госавтоинспекции за помощь в трудной ситуации : Новости от ГИБДД

Полк дорожно-патрульной службы ГИБДД Новосибирской области посетил 63-летний житель Новосибирска Анатолий Синько, который на собрании с личным составом подразделения выразил благодарность капитану полиции Денису Пинчуку за оказанную помощь в трудной ситуации. Этим летом автоинспектор оперативно доставил его в больницу после получения тяжелой травмы. 

Гость рассказал, что 24 июля, находясь на дачном участке в селе Боровое, он по неосторожности сильно повредил циркулярной пилой кисть руки и не мог самостоятельно доехать в больницу на автомобиле. Мужчина обратился за помощью к командиру роты полка ДПС ГИБДД Новосибирской области Денису Пинчуку, обеспечивавшему безопасность дорожного движения на автодороге Новосибирск-Кочки-Павлодар. Полицейский незамедлительно принял решение доставить пострадавшего в больницу Новосибирска на служебном автомобиле.

Передав пострадавшего врачам, полицейский вернулся к исполнению служебных обязанностей. В больнице мужчине сделали срочную операцию, после которой медики сообщили, что своевременная помощь полицейского позволила сохранить пострадавшему руку. 

Анатолий Синько пожелал капитану полиции Денису Пинчуку и его сослуживцам успехов в службе и вручил автоинспектору памятный подарок. В ответном слове офицер отметил, что оказание помощи автомобилистам, оказавшимся в трудной ситуации, – это долг каждого сотрудника полиции.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Всё об автомобилях, дорогах и автотранпорте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: