В Международный день инвалида золотой призер кубка Московской области по парабадминтону призвал водителей соблюдать дорожные правила : Новости от ГИБДД

В Международный день инвалида золотой призер кубка Московской области по парабадминтону, участник кубка России по бадминтону Сергей Носач призвал всех автолюбителей неукоснительно соблюдать правила дорожного движения.

Сергей выступил с призывом осознанного поведения на дороге в рамках социальной кампании «Культура на дорогах» и поддержал социальную акцию подмосковной Госавтоинспекции «#1ЩелчокСпасает Жизнь», так как на примере собственной трагедии знает, что дорога ошибок не прощает и правила дорожного движения написаны для сохранения жизни.

В сентябре 2012 года Сергей попал в автокатастрофу, ремнем безопасности пристегнут не был, врачи поставили диагноз — перелом позвоночника.  

Благодаря силе воли Сергей начал жизнь заново, научился видеть радости в жизни и занялся спортом. Впереди у него новая жизнь, параолимпийские соревнования и новые победы, хотя он уже победитель, потому что сумел побороть боль, страх и преодолеть самого себя.

Но одно он знает точно, что тогда, зимой 2012 года, он пренебрег правилами дорожного движения, чудом уцелел, став инвалидом навсегда. Своей историей Сергей хочет предостеречь людей от ошибок на дороге и призывает водителей всегда соблюдать дорожные правила, потому что тем самым они оберегают от трагедии не только себя, но и других участников движения.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Всё об автомобилях, дорогах и автотранпорте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: