В Вологде автоинспекторы предотвратили возгорание иномарки : Новости от ГИБДД

Во время несения службы сотрудник ДПС старший лейтенант полиции Роман Ляпин и стажер Дмитрий Глушков обратили внимание на двигавшийся автомобиль. Из-под капота иномарки вырывался наружу густой дым.

Женщина, которая была за рулем, заметив это, остановилась. Сотрудник ГИБДД и стажер, подбежав к легковушке, вместе с пассажиром и водителем попытались открыть капот. Открыв моторный отсек, полицейский увидел языки пламени и приступил к тушению возгорания. Но огнетушитель, который находился в иномарке, не сработал.

Тогда стажер Дмитрий Глушков принес старшему инспектору ДПС огнетушитель из служебного автомобиля. Роман Ляпин, справившись с возгоранием в подкапотном пространстве, через дежурную часть вызвал на место происшествия МЧС.

Женщина и пассажир иномарки поблагодарили полицейского и стажера за оказание помощи в тушении возгорания, бдительность и профессионализм.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Всё об автомобилях, дорогах и автотранпорте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: