В мастерских по изготовлению световозвращающих аксессуаров в Кабардино-Балкарии прошли мастер-классы для школьников : Новости от ГИБДД

Открытые уроки с демонстрацией методики изготовления световозвращающих приспособлений прошли в Баксанском районе республики. Мастера рекламных агентств, занимающиеся изготовлением световозвращающих наклеек и аксессуаров, поделились опытом работы со старшеклассниками районных школ. Познавательную экскурсию для юных пешеходов организовали автоинспекторы и их юные помощники.

Специалисты разъяснили принципы различия качественного материала от неэффективного и продемонстрировали работу специальных технических средств.

Подростки под руководством автоинспекторов и мастеров смогли самостоятельно изготовить световозвращающие аксессуары по индивидуальному дизайну и оценить их эффективность.

Световозвращающие аксессуары, изготовленные в ходе мастер-класса, старшеклассники планируют использовать в ближайшее время на районном мероприятии «Засветись», распространив их среди односельчан.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Всё об автомобилях, дорогах и автотранпорте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: