В Бурятии будущим водителям разъясняют преимущества получения госуслуг в электронном виде : Новости от ГИБДД

В Бурятии сотрудники ГИБДД разъясняют будущим водителям преимущества получения государственных услуг в электронном виде. Очередные обучающие занятия прошли в Кижингинском районе с курсантами автошколы.

Во время встречи с будущими водителями дорожные полицейские подробно рассказали, как пройти первоначальную регистрацию и зарегистрировать «личный кабинет» на сайте www.gosuslugi.ru. «Электронный портал  gosuslugi.ru создан для того, чтобы  свести к минимуму трату времени граждан и освободить пользователей от очередей, — объясняли они молодым людям. – У вас есть возможность в кратчайшие сроки зарегистрировать автомобиль или обменять водительское удостоверение, при этом подать заявление, не выходя из дома». 

Автоинспекторы подробно остановились на каждом виде государственных услуг, предоставляемых Госавтоинспекцией, а также рассказали о возможности получения 30% скидки  при оплате госпошлины.

Будущие автомобилисты поблагодарили сотрудников ГИБДД за полезную информацию и обещали рассказать о преимуществах госуслуг в электронном виде своим друзьям и знакомым. В знак поддержки они сфотографировались с хэштегом #государственныеуслуги и поделились своими фотографиями через социальные сети.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Всё об автомобилях, дорогах и автотранпорте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: