Школьники из Белгородской области завершили обучение в рамках медиашколы безопасности дорожного движения : Новости от ГИБДД

На базе Белгородского дворца детского творчества в течение двух месяцев проходили занятия по обучению старшеклассников пропагандистскому мастерству. Ребята учились организовывать и проводить профилактические мероприятия, отписывать новости для размещения в социальных сетях, изготовлению раздаточного материала, фотоискусству. Занятия для школьников проводили представители региональных СМИ, фотографы, дизайнеры и пиар-менеджеры.

На протяжении обучения слушатели медиашколы обратили внимание на основные проблемы безопасности дорожного движения и предложили возможные пути их решения. Школьники под руководством наставников из Госавтоинспекции организовали более 10 профилактических мероприятий, направленных на различные категории участников дорожного движения.

Заключительное занятие было посвящено подведению итогов работы пропагандистских курсов, а самые активные и инициативные слушатели были поощрены грамотами от руководства белгородской Госавтоинспекции.

Главным мероприятием церемонии закрытия обучения стал тематический флешмоб по популяризации световозвращающих элементов.

Старшеклассники выразили благодарность за организацию таких курсов и обсудили с сотрудниками Госавтоинспекции дальнейшее совместное сотрудничество.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Всё об автомобилях, дорогах и автотранпорте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: