Житель Мурманской области, оказавшийся в снежной ловушке, поблагодарил сотрудника Госавтоинспекции за оказанную помощь : Новости от ГИБДД

Пожилой мужчина, двигаясь на своем автомобиле в сторону заправочной станции, расположенной в городе Оленегорске, остановился на проезжей части по причине сильного ветра и плохой видимости. В сложных погодных условиях он не мог понять, куда двигаться дальше.

Во время несения службы инспектор ДПС лейтенант полиции Денис Симишин, заметив остановку транспортного средства, незамедлительно выдвинулся к нему. Пенсионер пояснил, что подъезжая к АЗС, в условиях сильной метели, попал в снежную ловушку и не может из нее выбраться. Офицер помог вызволить транспортное средство и убедившись, что с пожилым мужчиной все в порядке, вернулся к патрулированию.

Северянин посчитал нужным обратиться со словами благодарности в адрес руководства отдела ГИБДД МО МВД России «Оленегорский» с просьбой поощрить сотрудника полиции. Горожанин отметил его неравнодушие, готовность прийти на помощь в сложной ситуации и пожелал успехов в дальнейшей профессиональной деятельности.

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Всё об автомобилях, дорогах и автотранпорте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: