Юные жители Минеральных Вод рассказывают участникам движения о старте социальной кампании «Без вас не получится» : Новости от ГИБДД

На территории Ставрополья стартовала всероссийская социальная кампания «Без вас не получится», направленная на сохранение жизни и здоровья детей на дорогах. Емкий слоган призывает всех участников дорожного движения объединиться и общими усилиями позаботиться о безопасности юных пешеходов и пассажиров.

Воспитанники одного из детских садов города Минеральные Воды решили сделать собственный вклад в популяризацию идей всероссийской социальной кампании. Вместе с педагогами и сотрудниками Госавтоинспекции дошкольники прошли по улицам города с яркими тематическими плакатами с хештегом акции – «Сохрани детскую жизнь!», а также воздушными шарами, которые вместе с разъяснительными листовками вручали прохожим – взрослым пешеходам и остановившимся водителям.

По итогам акции родители помогли ребятам смонтировать видеоролик, который дополнит коллекцию видеосюжетов детского сада по проводимым мероприятиям вместе с Госавтоинспекцией.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Всё об автомобилях, дорогах и автотранпорте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: