Ярким танцевальным флешмобом школьники призвали брянских пешеходов стать заметней на дорогах : Новости от ГИБДД

С наступлением темноты на центральной площади города Севска собрались школьники местных школ для участия в необычном танцевальном флешмобе, направленном на популяризацию применения световозвращающих элементов. Чтобы наглядно продемонстрировать эффективность использования световозвращающих элементов, участники разместили на своей одежде специальные стикеры, изготовленные из световозвращающей бумаги.

Яркие танцы, которые исполнили участники мероприятия, привлекли внимание как проезжающих мимо водителей, так и пешеходов. Таким необычным образом ребята показали не только эффективность использования световозвращающих элементов, но и оригинальный способ их применения.

Организаторы акции уверены, что ношение световозвращателей поможет сохранить жизни, поскольку одно из главных правил для безопасности пеших участников дорожного движения – быть заметным для водителей, особенно в темноте.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Всё об автомобилях, дорогах и автотранпорте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: