Ярким танцевальным флешмобом брянская молодежь продемонстрировала эффективность световозвращающих элементов : Новости от ГИБДД

Оснастив свою одежду световозвращающими стикерами, брянская молодежь вышла на одну из площадок города и с помощью танцевального флешмоба обратилась к участникам дорожного движения  с призывом «Засветись!»

В мероприятии принял участие популярный танцевальный коллектив, а также автоинспекторы и представители комитета по делам молодежи, семьи, материнства и детства городской администрации.

Синхронный танец брянской молодежи был заметен как проезжающим мимо водителям, так и пешеходам. Таким необычным образом ребята показали не только эффективность использования световозвращающих элементов, но и оригинальный способ их применения. В ходе мероприятия жителям города вручали памятки по дорожной безопасности и напоминали о необходимости ответственного поведения в транспортной среде.

Организаторы акции уверены, что ношение световозвращающих элементов поможет сохранить жизни, а такие массовые акции привлекают внимание участников дорожного движения, призывая их задуматься о собственной безопасности и безопасности своих близких.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Всё об автомобилях, дорогах и автотранпорте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: