Во Всемирный день здоровья ЮИДовцы Красноярского края призвали всех оставаться дома : Новости от ГИБДД

В Назарово во Всемирный день здоровья юные инспекторы движения поддержали акцию Госавтоинспекции #МыДомасПДД.

В период самоизоляции призыв позаботиться о своем здоровье актуален как никогда. Ребята не просто призывают оставаться дома ради своей безопасности и безопасности окружающих, но и провести время с пользой – повторить основные правила безопасного поведения на дороге, которые пригодятся каждому, кто после длительных каникул выйдет на улицу.

#Сидидома, #БерегиСебя, #МызаБезопасность — с такими хештегами юные помощники сделали фотографии и разместили их в социальных сетях в поддержку Всемирного дня здоровья и безопасности каждого.

«Культура поведения на дороге зависит от личной дисциплинированности каждого участника дорожного движения. В настоящий момент дисциплинированность – это просто остаться дома, сохранить свое здоровье и повторить ПДД. Это тот минимум, к которому призывают наши юные помощники Госавтоинспекции», — отмечает и.о. начальника ОГИБДД МО МВД России «Назаровский» Иван Безручко.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Всё об автомобилях, дорогах и автотранпорте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: