В Забайкалье инспекторы ДПС оказали помощь ребенку в сложной ситуации : Новости от ГИБДД

В поселке Преображенка к экипажу дорожно-патрульной службы ОМВД России по Читинскому району обратились граждане и попросили оказать содействие. По их словам, в срочной помощи нуждался двухлетний мальчик, получивший серьезное отравление. Поселок, расположенный на берегу озера Арахлей, находится на удалении от краевого центра. 

В связи  с этим сотрудниками полиции было принято решение сопроводить ребенка до больницы. Лейтенант полиции Максим Патраев и лейтенант полиции Григорий Суханов посадили женщину и ее больного сына в патрульную автомашину и с включенными проблесковыми маячками преодолели половину пути, после чего передали своих пассажиров медикам, ехавшим им навстречу по вызову.

В настоящее время состояние малолетнего ребенка оценивается как удовлетворительное. Он проходит лечение в стационаре. Мама мальчика поблагодарила сотрудников полиции за отзывчивость и готовность в любую минуту прийти на помощь.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Всё об автомобилях, дорогах и автотранпорте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: