В Воронежской области местная жительница поблагодарила сотрудников Госавтоинспекции за отзывчивость : Новости от ГИБДД

На 216 км автодороги Р-298 Курск — Саратов сотрудники Госавтоинспекции при несении службы на стационарном посту ДПС, расположенном при выезде из Воронежа в направлении Семилукского района,  заметили идущего по краю проезжей части мужчину.  

Предположив, что пешеходу требуется помощь, автоинспекторы подошли к нему и в ходе общения выяснили, что мужчина заблудился, замерз и не знает, где находится и куда ему идти, поскольку страдает временной потерей памяти.

Мужчина при себе имел мобильный телефон, в котором инспекторы ДПС обнаружили телефонный номер его матери, позвонили и сообщили об обнаружении её сына. Обрадовавшись, что её родственник, находящийся в беспомощном состоянии по причине болезни, найден и находится в безопасности, женщина  попросила полицейских присмотреть за ним до ее приезда.

Прибывшая вскоре на пост ДПС жительница Семилукского района искренне поблагодарила автоинспекторов за отзывчивость и спасение сына.  

 

 

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Всё об автомобилях, дорогах и автотранпорте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: