В Вологодской области сотрудники ГИБДД помогли беременной вовремя добраться до роддома : Новости от ГИБДД

В дежурную часть ОМВД России по Череповецкому району поступило сообщение о том, что семейная пара из Устюженского района нуждается в помощи. Мужчина везет жену с признаками преждевременных родов в медицинское учреждение, но не знает, как к нему проехать.

Информация была передана наряду дорожно-патрульной службы в составе инспектора отдельной роты ДПС ОГИБДД ОМВД России по Череповецкому району капитана полиции Николая Рюмина и стажера по должности инспектора ДПС Михаила Заостровского. Полицейские по телефону связались с водителем автомобиля и встретили его на подъезде к городу. Благодаря умелым и оперативным действиям сотрудников ГИБДД уже через 10 минут женщина была доставлена в ближайший роддом, где на свет появился здоровый малыш.

Отец мальчика позвонил автоинспекторам и поблагодарил за оказанную помощь. Он рассказал, что неоднократно читал в новостях о том, что сотрудники ГИБДД помогают автолюбителям в трудных ситуациях, однако сам оказался в таком положении впервые.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Всё об автомобилях, дорогах и автотранпорте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: