В Томской области завершилась первая реабилитационная смена для детей, ставших участниками ДТП : Новости от ГИБДД

Участники первой реабилитационной смены, состоявшейся на базе санатория, прошли курс оздоровления и комплексной реабилитации. Дети не только отдыхали в кругу сверстников, на постоянной основе с ними работали педагоги, медики, психологи и сотрудники Госавтоинспекции. Старания специалистов были направлены на расширение у несовершеннолетних социального опыта и закрепление безопасных форм поведения.

На официальной церемонии закрытия присутствовали начальник Управления ГИБДД УМВД России по Томской области Вячеслав Трещев и председатель Общественного совета при УМВД России по Томской области Татьяна Зуевич. Вячеслав Трещев вручил участникам смены сертификаты и подарки, а также призвал всех к соблюдению требований Правил дорожного движения.

С призывом соблюдать осторожность и быть внимательными во время передвижения по дорогам выступила и лидер общественников.

После официальной части все отдыхающие в лагере дети приняли участие в кругосветке по безопасности дорожного движения, организованной сотрудниками ГИБДД, городским штабом ЮИД, Центром кинологической службы и автомобильно-дорожным техникумом.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Всё об автомобилях, дорогах и автотранпорте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: