В Томской области сотрудники Госавтоинспекции помогли замерзающему водителю : Новости от ГИБДД

Во время несения службы по обеспечению безопасности дорожного движения инспекторы ОБ ДПС ГИБДД УМВД России по Томской области в районе деревни Черная речка на 115 километре автомобильной дороги Р-255 подъезд к городу Томску обнаружили легковой автомобиль, который стоял на правой обочине с открытым капотом.

Подъехав к транспортному средству, сотрудники полиции поинтересовались у водителя о причине остановки и предложили помощь. Мужчина рассказал инспекторам ГИБДД, что во время движения произошла поломка. Самостоятельно на месте ремонт произвести он не мог. Вместе с неисправным автомобилем водитель оказался в условиях сильного мороза. Температура воздуха в регионе в этот день была около -40 градусов.

Сотрудники ГИБДД проводили замерзшего мужчину в патрульный автомобиль для согревания, после чего отбуксировали его транспортное средство в поселок Кисловка до места жительства.

После оказания помощи экипаж ДПС продолжил нести службу на маршруте патрулирования.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Всё об автомобилях, дорогах и автотранпорте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: