В Томской области на территории школы-интерната для детей с нарушением слуха открылась автоплощадка : Новости от ГИБДД

С началом учебного года учеников и педагогов школы-интерната для детей с нарушением слуха поздравил начальник Управления ГИБДД УМВД России по Томской области Вячеслав Трещев. На торжественной линейке, посвященной Дню знаний, он отметил, что школа – это очень важный этап в жизни человека, определяющий его дальнейшую судьбу и профессию, и важно не только стремиться к новым знаниям, но и постоянно заботиться о своей безопасности, в том числе и на дорогах. 

После линейки состоялось открытие автоплощадки по безопасности дорожного движения на территории образовательной организации. Началом работы площадки стала торжественная церемония разрезания ленты руководителем Госавтоинспекции и представителем Департамента общего образования Томской области.

Открытие площадки позволит детям систематически отрабатывать практические навыки перехода проезжей части и стать законопослушными участниками дорожного движения.

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Всё об автомобилях, дорогах и автотранпорте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: