В Тамбовской области сотрудники Госавтоинспекции помогли водителю выбраться из заснеженного леса : Новости от ГИБДД

На официальный сайт Госавтоинспекции обратился житель Тамбовской области, который высказал слова благодарности за оказанную помощь сотрудникам ГИБДД Сосновского района.

В своем обращении мужчина рассказал, что он двигался вечером на легковом автомобиле по автодороге Сосновка — Атманов Угол и съехал на лесную дорогу, где в глубине леса полностью застрял в глубоком снегу.

Все попытки выбраться из снежного плена оказались безрезультатны, тогда мужчина позвонил в службу 112. На помощь к водителю прибыл наряд ДПС ГИБДД  Сосновского района в составе лейтенантов полиции Вячеслава Ярцева и Виталия Забровского.

В первую очередь автоинспекторы обогрели в патрульном автомобиле водителя, который за это время уже начал замерзать, и помогли выбраться из снежной западни. Благодаря своевременным и оперативным действиям автоинспекторов мужчина не пострадал и вернулся домой до наступления ночи.

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Всё об автомобилях, дорогах и автотранпорте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: