В Свердловской области инспекторы ДПС сопроводили беременную женщину и ее супруга до родильного дома : Новости от ГИБДД

К инспекторам ДПС, которые несли службу по контролю за дорожным движением на улицах Екатеринбурга, подъехал легковой автомобиль. Взволнованный водитель  подбежал к инспекторам и попросил помощи. Он объяснил, что у его жены начались роды, и не дожидаясь дома врачей скорой помощи, мужчина решил сам везти женщину в роддом. Уже в пути он понял, что может не успеть.

Сотрудники ДПС Михаил Вохмянин, Алексей Патрушев и Алексей Бетенёв поняли, что медлить нельзя, включили специальные звуковые и световые сигналы на патрульном автомобиле и сопроводили машину с роженицей в больницу, где ее встретили врачи и доставили в родовое отделение. Через несколько часов на свет появился мальчик весом около трех килограммов. 

Счастливый отец Александр Бочаров вернулся к месту, где несли службу инспекторы ДПС, выразил им слова благодарности и поделился своей радостью — «Сын родился!». 

Инспекторы ДПС вместе с молодым отцом встретили на выписке из роддома его супругу и маленького Тимофея. Сотрудники полиции пожелали мальчику и его родителям здоровья, счастья и радости в Новом году.

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Всё об автомобилях, дорогах и автотранпорте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: