В Приморье вручили благодарственные письма сотрудникам Госавтоинспекции, своевременно доставившим ребенка в медицинское учреждение : Новости от ГИБДД

Начальник Управления МВД России по Приморскому краю генерал-майор полиции Николай Афанасьев вручил благодарственные письма сотрудникам ГИБДД Владивостока старшему лейтенанту полиции Евгению Мельничуку и лейтенанту Арифу Мурадханову за оказание помощи матери и ребенку, оказавшимся в сложной жизненной ситуации.

Во время несения службы инспекторы ДПС следовали на патрульной автомашине по улицам Владивостока. Водитель одной из машин, медленно двигавшихся в плотном потоке, увидев сотрудников полиции, попросил о помощи. Он рассказал, что в салоне находится его семимесячная дочь, у которой резко ухудшилось самочувствие вплоть до потери сознания.

Полицейские немедленно включили проблесковые маяки и, подавая звуковые сигналы, сопроводили машину, в которой находилась девочка, до клинической больницы. Доставив ребенка в медицинское учреждение, сотрудники полиции вернулись к исполнению служебных обязанностей и пожелали остаться неизвестными. Но родители девочки успели запомнить номер служебной машины и написали о случившемся в социальных сетях, поблагодарив сотрудников Госавтоинспекции за своевременно оказанную помощь.

Маму вместе с девочкой также пригласили на торжественное мероприятие. Генерал-майор полиции Николай Афанасьев вручил маме букет цветов, а ребенку — мягкую игрушку и пожелал больше не попадать в подобные ситуации.

Мама девочки еще раз выразила свою признательность сотрудникам полиции и назвала их настоящими героями, поскольку благодаря им жизнь девочки оказалась вне опасности.

 

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Всё об автомобилях, дорогах и автотранпорте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: