В Новосибирской области сотрудники Госавтоинспекции помогли доставить беременную женщину в медицинское учреждение : Новости от ГИБДД

На телефон доверия ГУ МВД России по Новосибирской области позвонил житель рабочего поселка Краснообск Новосибирского района и поблагодарил за оказанную помощь инспекторов дорожно-патрульной службы региональной Госавтоинспекции Андрея Нестеренко и Дмитрия Зиганшина.

Мужчина сообщил, что вечером 23 января на автодороге Советское шоссе Новосибирского района у его супруги, с которой они ехали в автомобиле, начались роды. Он позвонил в дежурную часть полиции и попросил о помощи. Информация была передана экипажу дорожно-патрульной службы ГИБДД в составе старшего лейтенанта полиции Андрея Нестеренко и лейтенанта полиции Дмитрия Зиганшина, обеспечивавшим безопасность дорожного движения на данном участке дороги. Женщину необходимо было доставить в городскую больницу Новосибирска. Инспекторы ГИБДД незамедлительно приняли решение о сопровождении автомобиля с роженицей, сообщив об этом в дежурную часть. Включив проблесковые маяки и звуковой сигнал патрульного автомобиля, автоинспекторы в экстренном порядке доставили женщину в больницу.

Убедившись, что роженицу передали медицинским работникам, полицейские вернулись к исполнению служебных обязанностей.

Мужчина поблагодарил полицейских за оказанную помощь и пожелал успехов в службе.

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Всё об автомобилях, дорогах и автотранпорте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: