В Международный день защиты детей на дороги Кирова выехал агитационный автомобиль Госавтоинспекции : Новости от ГИБДД

В Международный день защиты детей на дороги Кирова выехал агитационный автомобиль Госавтоинспекции. Через громкоговорящее устройство автоинспекторы поздравили детей и их родителей с праздником, а также призвали к соблюдению правил дорожного движения. Кроме того, в местах проведения массовых праздничных мероприятий автоинспекторы провели видеоуроки дорожной безопасности. Познавательные видеоролики, пропагандирующие правила безопасного поведения на дорогах, транслировались с помощью монитора, установленного в агитационном автомобиле.

Оригинальность мероприятия заключалась также в его интерактивности. На протяжении всего времени дети и взрослые играли, фотографировались, участвовали в тематических викторинах.

Разнообразная социально-агитационная программа о безопасности на дороге является целенаправленной работой, включающей в себя широкий спектр образовательных и пропагандистско-разъяснительных мероприятий, направленных на формирование нетерпимого отношения детей и взрослых к нарушению дорожных правил. 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Всё об автомобилях, дорогах и автотранпорте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: