В Марий Эл полицейские спасли пожилую семью на пожаре : Новости от ГИБДД

Вечером 6 апреля в Йошкар-Оле экипаж ДПС ГИБДД МВД по Республике Марий Эл в составе старшего инспектора Ивана Белоусова и стажера Дениса Андреева при объезде маршрута патрулирования заметил сильное задымление в частном секторе.

Полицейские незамедлительно направились в сторону возгорания, сообщив о произошедшем в дежурную часть для вызова экстренных служб.

Находившиеся внутри дома люди спали, не подозревая о грозящей им опасности. Полицейскими были предприняты оперативные действия по эвакуации жильцов. Иван Белоусов помогал оперативно собирать необходимые вещи и документы, а Денис Андреев перекрывал краны подачи газа и обесточивал дом для предотвращения возможной утечки газа и взрыва.

Сотрудники ГИБДД помогли семье и их домашним животным, двум кошкам и собаке, покинуть горящий дом и отойти на безопасное расстояние. К моменту прибытия служб МЧС дом горел открытым огнем.

В результате четких и незамедлительных действий полицейских семья и их домашние животные были спасены.

 

 

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Всё об автомобилях, дорогах и автотранпорте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: