В Марий Эл инспекторы ДПС оказали помощь автоледи, попавшей в сложную ситуацию на дороге : Новости от ГИБДД

В адрес руководства МВД по Республике Марий Эл поступила благодарность от женщины-водителя, которй сотрудники Госавтоинспекции оказали помощь на трассе.

Экипаж дорожно-патрульной службы в составе сотрудников ОГИБДД МО МВД России «Сернурский» лейтенанта полиции Сергея Бирюкова и старшего лейтенанта полиции Дениса Лежнина при несении службы по обеспечению безопасности дорожного движения заметили легковой автомобиль, стоящий на обочине. Полицейские решили выяснить причину остановки транспортного средства.

Находящаяся за рулем девушка пояснила, что из-за сильного дождя она наехала на глубокую выбоину в дорожном полотне, из-за чего у неё одновременно «спустило» сразу два колеса. Сотрудники ДПС незамедлительно оказали хозяйке автомобиля помощь в починке, рассказав затем как проехать до ближайшей шиномонтажной мастерской.

Девушка высказала признательность сотрудникам полиции за оказанную ей помощь и пообещала, что впредь будет внимательнее при поездках на дальние расстояния.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Всё об автомобилях, дорогах и автотранпорте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: