
Руководитель ГИБДД Минусинска поблагодарил участников общественного движения «Минусинск-Автоканал» за активную гражданскую позицию и оказание помощи на дорогах.
Так, в январе текущего года руководитель общественного движения Светлана Буянова стала случайным очевидцем ДТП, в ходе которого водитель допустил наезд на 75-летнюю женщину и покинул место происшествия. Запомнить номер автомобиля девушке не удалось. Светлана предложила помощь участнику ДТП и на своем автомобиле отвезла ее домой. Также Госавтоинспекция поблагодарила активного участника общественного движения Илью Пермякова за активную жизненную позицию и систематическое оказание помощи участникам дорожного движения.
Автоинспекторы вручили общественникам памятные подарки и благодарственные письма, а также наметили общие перспективы сотрудничества по пропаганде безопасности дорожного движения.