В Кабардино-Балкарии прошла акция «Госуслуги – подари улыбку детям!» : Новости от ГИБДД

1 июня в День защиты детей сотрудники информационного центра, управления по вопросам миграции и Госавтоинспекции Кабардино-Балкарии в Атажукинском парке провели акцию «Госуслуги — подари улыбку детям!».

Детям и их родителям вручили воздушные шары и флажки с логотипом «Госуслуги-проще, чем кажется», сладости, а также информационные буклеты о порядке и сроках получения государственных услуг, в том числе в электронном виде.

В ходе акции сотрудники полиции рассказали родителям о порядке получения государственных услуг, оказываемых подразделениями Министерства внутренних дел по Кабардино-Балкарской Республике.

Особое внимание организаторы мероприятия уделили удобству использования федеральной государственной информационной системы «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)» www.gosuslugi.ru, что является наиболее востребованной формой, дающей возможность получения справок в кратчайшие сроки, исключая необходимость ожидания в очереди при подаче заявления, отслеживание хода предоставления государственной услуги в режиме онлайн.

Участников акции также проинформировали о возможности прохождения в подразделениях МВД по Кабардино-Балкарской Республике процедуры регистрации граждан на Едином портале государственных и муниципальных услуг посредством Единой системы идентификации и аутентификации (ЕСИА).

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Всё об автомобилях, дорогах и автотранпорте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: