В Белгородской области юные инспекторы движения выступили на радио с обращениями по тематике дорожной безопасности : Новости от ГИБДД

В Старом Осколе юные инспекторы движения напомнили водителям, находившимся в пути, о необходимости выбора законопослушного поведения.Ребята придумали обращения к автомобилистам и озвучили их в прямом эфире местной радиостанции. В радиоэфире приняли участие и эксперты в области безопасности.

Автоинспекторы рассказали о состоянии аварийности на территории города, а также об основных причинах ДТП. В свою очередь, ЮИДовцы призвали слушателей-водителей не нарушать скоростной режим, соблюдать требования безопасности, особенно вблизи пешеходных переходов и мест массового отдыха детей. Ребята также обратились и к пассажирам с просьбой использовать средства пассивной безопасности и не отвлекать водителя во время поездки.

Такие минутки безопасности будут сопровождать участников дорожного движения в пути и напомнят о важности соблюдения ПДД. 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Всё об автомобилях, дорогах и автотранпорте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: