В Белгородской области водители большегрузов из разных регионов присоединились к акции в поддержку трезвого вождения : Новости от ГИБДД

Автоинспекторы организовали пункты дорожной безопасности для водителей крупногабаритного транспорта, следующих на дальние расстояния. Пункты стали не только местом повторения правил, но и местом для отдыха.

Сотрудники ГИБДД напомнили о важных составляющих безопасных поездок, необходимости соблюдения режима труда и отдыха, а также требованиях дорожных правил. Автоинспекторы призвали водителей проводить межрейсовый отдых трезво, а также рассказали о последствиях управления транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.

Профессиональные автомобилисты поддержали призыв организаторов и приняли участие в фотосессии с тематическими хештегами. Так, в преддверии выходных дней они обратили внимание водителей на важность строгого следования дорожных правил.

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Всё об автомобилях, дорогах и автотранпорте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: