Участники и гости кировского межрегионального фестиваля народных промыслов выступили за соблюдение ПДД : Новости от ГИБДД

Акция «КильмезьБезДТП» прошла в минувшие выходные в поселке Кильмезь Кировской области во время проведения межрегионального фестиваля народных промыслов «Вятский лапоть».  Ежегодно летний праздник собирает сотни участников из разных регионов страны, многие приезжают на автомобилях. Поэтому сотрудники Госавтоинспекции  уделили  особое внимание общественному порядку и безопасности дорожного движения во время проведения праздничных мероприятий.

Участников акции автоинспекторы призвали к неукоснительному соблюдению правил дорожного движения и уважительному отношению друг к другу. Водителям напомнили о недопустимости управления транспортом в состоянии опьянения, рекомендовали использовать ремень безопасности и детские автокресла в поездках, а пешеходам — о правилах безопасного поведения на дороге.

В завершение беседы желающие могли сфотографироваться с призывами акции. Участникам мероприятия автоинспекторы вручили небольшие тематические подарки и листовки, а также пожелали отличного настроения  и безопасных дорог.

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Всё об автомобилях, дорогах и автотранпорте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: