Томские водители и кондукторы общественного транспорта поддержали социальную кампанию «Без вас не получится» : Новости от ГИБДД

Томская Госавтоинспекция уделяет особое внимание повышению культуры безопасности на дорогах. В рамках социальной кампании «Без вас не получится» сотрудники ГИБДД провели встречи с работниками «Трамвайно-троллейбусного управления», посвященные вопросам дорожной безопасности и профилактике детского дорожно-транспортного травматизма.

Полицейские довели до водителей и кондукторов актуальную статистику дорожно-транспортных происшествий с участием общественного транспорта, призвали к вежливому и корректному общению с пассажирами, рассказали о целях проводимой по всей России социальной кампании «Без вас не получится», главной задачей которой является привлечение внимания взрослых к проблеме обеспечения дорожной безопасности детей.

По итогам встречи принято решение о размещении во всех троллейбусах и трамваях областного центра тематических аудиороликов и агитационных материалов, напоминающих участникам дорожного движения, как правильно и безопасно вести себя на дорогах и в транспорте.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Всё об автомобилях, дорогах и автотранпорте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: