Тактике безаварийного движения обучаются новгородцы всех возрастов : Новости от ГИБДД

Сотрудники Госавтоинспекции Новгородского района продолжают проводить курсы дорожной безопасности для людей из разных социальных и возрастных групп.

В поселке Пролетарий юные инспекторы движения вместе с полицейскими прибыли в дом-интернат для престарелых. ЮИДовцы продемонстрировали людям пожилого возраста концертную программу, напомнив о безопасности дорожного движения. Организаторы пожелали пенсионерам здоровья и благополучия, а затем вручили подарки для праздничного чаепития.

Детям с особенностями развития школы поселка Батецкий автоинспекторы с помощью представления помогли разобраться в дорожных правилах. Увлекательное путешествие в страну ПДД наглядно и доступно объяснило принципы поведения на дороге даже самым маленьким зрителям.

В областной детской клинической больнице сотрудники Госавтоинспекции навестили подростка Влада Соловьева, который на протяжении восьми лет преодолевает последствия тяжелой дорожной аварии.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Всё об автомобилях, дорогах и автотранпорте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: