Руководитель Госавтоинспекции Тюменской области поблагодарил автомобилиста за активное содействие в задержании правонарушителя : Новости от ГИБДД

Начальник  Госавтоинспекции Тюменской области Александр Селюнин выразил благодарность тюменцу Артуру Товмасяну за помощь в задержании водителя маршрутного такси, находящегося в состоянии опьянения.

Проезжая по одной из тюменских улиц, Артур Товмасян увидел водителя маршрутного такси, находящегося в неадекватном состоянии, попробовал его остановить, передав информацию в полицию, поехал за микроавтобусом, а затем удерживал его на парковке торгового центра до прибытия  наряда ДПС ГИБДД.

Автоинспекторы зафиксировали внешние признаки опьянения у водителя маршрутного такси — заторможенную реакцию, неадекватное восприятие происходящего. От прохождения освидетельствования на состояние опьянения мужчина отказался, в салоне машины полицейские обнаружили наркотическое вещество.

Руководитель тюменской Госавтоинспекции вручил Артуру Товмасяну благодарственное письмо, поблагодарив за содействие и социальную активность в области дорожной безопасности. 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Всё об автомобилях, дорогах и автотранпорте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: