Родители юной жительницы Свердловской области поблагодарили тюменских автоинспекторов за помощь : Новости от ГИБДД

Житель города Тавда Свердловской  области Владимир Храмцов поблагодарил инспекторов полка ДПС ГИБДД за оперативное доставление в больницу его двухлетней дочери Вики. Девочке в глаза попал клей,  в местном лечебном учреждении ее для оказания квалифицированной медицинской помощи направили в Тюмень.

Несмотря на сильный снегопад и штормовое предупреждение, родители отправились на легковом автомобиле в соседний регион. На 30-м километре автодороги Тюмень-Нижняя Тавда отец ребенка обратился к тюменскому наряду ДПС, попросив помощи в связи со сложными погодными условиями и ограниченной видимостью на автодороге, не позволяющей быстро доехать до больницы.

Инспекторы полка ДПС ГИБДД старший лейтенант полиции Денис Нестеров и лейтенант Михаил Киселев на патрульной машине с проблесковыми маяками оперативно сопроводили автомобиль с девочкой до областной клинической больницы Тюмени, где ей была оказана экстренная помощь, позволившая сохранить зрение и обойтись без травмы глаза.

          

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Всё об автомобилях, дорогах и автотранпорте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: