Радиостанция «Милицейская волна» и Госавтоинспекция МВД России запускают новую совместную программу «Скоростной режим» : Новости от ГИБДД

«Благодаря совместным усилиям Госавтоинспекции и радиостанции «Милицейская волна» у радиослушателей появилась уникальная возможность получить актуальные советы по безопасному вождению, узнать о последних изменениях в ПДД, а также прослушать автомобильные новости с комментариями экспертов.

Ежедневно по будням в 19:30 в программе «Скоростной режим» ведущие и эксперты будут разъяснять действующие нормы и важные изменения в законодательстве Российской Федерации в области обеспечения безопасности дорожного движения и актуальные советы для автомобилистов по безопасному вождению», — сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

Сегодня в первом выпуске программы «Скоростной режим» ведущий Роман Чупров посвятит рубрику «Поехали» проблеме использования мобильных устройств за рулем автомобиля.

В качестве эксперта по этой теме выступит заместитель начальника отдела пропаганды безопасности дорожного движения и профилактики детского дорожно-транспортного травматизма Главного управления по обеспечению безопасности дорожного движения МВД России полковник полиции Сергей Хранцкевич.

Также в рамках премьерного выпуска в рубрике «Автообзор» ведущий расскажет о законопроекте об ужесточении наказания за ДТП со смертельным исходом по вине пьяных водителей.

Все полные аудиоверсии выпусков «Скоростной режим» будут доступны в соответствующем разделе на официальном сайте радиостанции www.radiomv.ru.

Программа «Скоростной режим» на «Милицейской волне» будет выходить с понедельника по пятницу в 19:30 по московскому времени.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Всё об автомобилях, дорогах и автотранпорте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: