Работники экстренных служб Тюменской области призвали автомобилистов региона ограничить свои поездки : Новости от ГИБДД

Автоинспекторы, медики и дорожные рабочие на участке федеральной трассы Тюмень-Омск в Омутинском районе Тюменской области поддержали популярный международный флешмоб, призвав водителей местного и транзитного автотранспорта не покидать свои дома во время пандемии короновируса, тем самым обеспечивая транспортную безопасность на дорогах региона.

Работники экстренных служб, которые первыми приезжают на дорожно-транспортные происшествия, настойчиво рекомендуют автомобилистам ради своей же безопасности и безопасности близких им людей без особой надобности не передвигаться по улично-дорожной сети, а в неотложных вынужденных поездках обязательно соблюдать скоростной режим, пристегиваться ремнями безопасности и не совершать резких, опасных манёвров.

Участники мероприятия сделали общее фото с хештегом #Оставайтесьдома для размещения в социальных сетях, выразив уверенность в том, что только совместные усилия помогут снизить дорожную аварийность.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Всё об автомобилях, дорогах и автотранпорте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: