Автотранспортники тюменской газодобывающей отрасли призвали автомобилистов к снижению скорости : Новости от ГИБДД

Работники  крупнейшего в Тюменской области автотранспортного цеха газодобывающей  отрасли  призвали автомобилистов к снижению скорости на дорогах региона и безаварийному вождению.

Водители-профессионалы приняли участие в «тотальном экзамене» по правилам дорожного движения. Десятки водителей ответили на вопросы экзаменационных билетов, показав отличные знания по теории дорожной безопасности.  

Руководство  предприятия выступает за безаварийное вождение и поощряет сотрудников, не имеющих штрафы за нарушения ПДД. Регулярные занятия, которые проводит служба безопасности движения предприятия, помогают поддерживать уровень знаний по правилам дорожного движения на должном уровне и быть всегда в курсе последних изменений в законодательстве.

Нередко водители, перевозящие грузы по территории региона и за его пределами,  становятся свидетелями дорожных аварий, которые происходят по причине грубого нарушения требований дорожных правил и халатного отношения к человеческой жизни. Чтобы привлечь внимание своих коллег к проблемам обеспечения безопасности дорожного движения, участники акции сделали памятные фотографии с призывами #СбавьСкорость, #СнижениеСкоростиСпасаетЖизни, которые руководство разместило на официальном сайте предприятия, дав старт массовому тестированию сотрудников холдинга по ПДД РФ.

 

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Всё об автомобилях, дорогах и автотранпорте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: