Артисты Хакасского национального театра кукол присоединились к всероссийской кампании #БезВасНеПолучится : Новости от ГИБДД

Сотрудники Госавтоинспекции Абакана встретились с руководителем театра кукол Игорем Окольниковым и его актерами. Автоинспекторы рассказали о целях и задачах проводимой в России социальной кампании «Без вас не получится» и призвали присоединиться к ней.

—  В этом году нашему театру исполняется сорок лет. Театр кукол «Сказка» много гастролирует по городам России и дальнего зарубежья, его репертуар насчитывает более 40 постановок для детей и взрослых. Артисты испытывают искреннее удовлетворения, наблюдая за маленькими зрителями. Задача каждого взрослого — сделать жизнь наших детей здоровой и счастливой, — отметил директор театра Игорь Окольников.

Полицейские уверены, что проведение подобных кампаний крайне важно, поскольку они действительно позволяют привлечь внимание общественности к проблемам детской аварийности на дорогах. 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Всё об автомобилях, дорогах и автотранпорте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: