Жительница Воронежа выразила признательность сотрудникам ГИБДД за помощь пожилой женщине : Новости от ГИБДД

Жительница Воронежа выразила слова благодарности сотрудникам полиции. Она рассказала, что 29 апреля текущего года около 11 часов на улице Димитрова её 76-летняя родственница переходила дорогу, когда автомобиль сдавал задним ходом и допустил на нее наезд. В результате дорожно-транспортного происшествия пожилая женщина упала на асфальт и потеряла сознание, а водитель скрылся с места происшествия.

В это время мимо проезжал экипаж ДПС ГИБДД УМВД России по г. Воронежу в составе старших лейтенантов полиции Александра Болдина и Александра Удодова. Полицейские увидели лежащего на проезжей части человека и поспешили оказать помощь. Пенсионерка пришла в себя и пояснила, что несла продукты питания своей знакомой, которая по состоянию здоровья не может самостоятельно их приобретать.

Полицейские тут же предложили свою помощь и доставили пакеты с продуктами питания по указанному адресу, а пострадавшей вызвали бригаду скорой медицинской помощи.

Жительница Воронежа поблагодарила неравнодушных инспекторов ГИБДД за добрый поступок.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Всё об автомобилях, дорогах и автотранпорте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: