Жительница Санкт-Петербурга поблагодарила инспекторов ДПС Новгородской области за помощь на дороге : Новости от ГИБДД

Слова благодарности за помощь на дороге поступили от жительницы Санкт-Петербурга в адрес экипажа дорожно-патрульной службы Госавтоинспекции Новгородского района на «телефон доверия» дежурной части Управления МВД России по Новгородской области.

В ночное время при надзоре за дорожным движением на автодороге Подберезье – Тесово-Нетыльский прапорщик полиции Андрей Коршунов и капитан полиции Игорь Емельянов обратили внимание на автомобиль, стоявший у обочины со знаком аварийной остановки. Как выяснилось, женщина-водитель, двигаясь в сторону поселка Тесово-Нетыльский, обнаружила пробитое колесо своего автомобиля и, не имея возможности самостоятельно справиться с проблемой, была вынуждена ждать приезда супруга. Автоинспекторы не оставили женщину в затруднительной ситуации и предложили помощь в замене поврежденного колеса, дав возможность продолжить путь.

Автомобилистка поблагодарила сотрудников Госавтоинспекции за оказанную помощь, отметив их неравнодушие и профессионализм. Автоинспекторы в ответ пожелали ей безопасных дорог и призвали всегда соблюдать правила дорожного движения.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Всё об автомобилях, дорогах и автотранпорте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: