Жительница Подмосковья поблагодарила инспекторов ДПС Брянской области за помощь на дороге : Новости от ГИБДД

Слова благодарности за помощь на дороге поступили на сайт Госавтоинспекции от жительницы города Химки Московской области в адрес брянского экипажа дорожно-патрульной службы.

При надзоре за дорожным движением на окраине поселка Дубровка, находящегося на территории Брянской области, лейтенанты  полиции Алексей Карандин и Сергей Максимович обратили внимание на женщину, которая при неблагоприятных погодных условиях стояла на обочине дороги рядом с припаркованным автомобилем. Как выяснилось, у автомобиля, которым управляла женщина-водитель, обнаружилась неисправность электроники.

«Инспекторы проявили настоящее человеческое участие, выходящее за пределы предписанных законом сухих норм, — пишет жительница Московской области, — внимательно меня выслушали, проконсультировали по всем интересующим вопросам, осмотрели автомобиль, нашли и доставили к месту поломки нужного специалиста, которому удалось устранить неисправность, а мне избежать самых неблагоприятных для здоровья последствий».

Женщина поблагодарила автоинспекторов за оказанную помощь, отметив их неравнодушие и профессионализм, и выразила уверенность в том, что такое отношение сотрудников Госавтоинспекции к проблемам участников дорожного движения способствует укреплению взаимопонимания между водителями и полицейскими.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Всё об автомобилях, дорогах и автотранпорте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: