Жительница Красноярска поблагодарила сотрудников Госавтоинспекции за помощь на трассе : Новости от ГИБДД

Жительница Красноярска поблагодарила сотрудников полиции за оказанную помощь на трассе в Большемуртинском районе.      

Во время несения службы на маршруте патрулирования экипажа ДПС ГИБДД в составе капитана полиции Александра Соломатова и лейтенанта полиции Вячеслава Непомнящих поступила информация, что на трассе «Красноярск-Енисейск» произошло дорожно-транспортное происшествие.

Прибыв на место происшествия, полицейские обнаружили в кювете автомобиль, в котором находилась семья с двумя детьми. Инспекторы помогли извлечь транспортное средство из снежной обочины и устранить неисправности, а также согреть попавших в неприятность людей в салоне патрульной автомашины. После чего семья продолжила свой путь.

Спустя несколько дней в Управление ГИБДД по Красноярскому краю поступило письмо от семьи со словами благодарности в адрес экипажа ДПС. «Прошу поблагодарить настоящих мужчин и ваших коллег за внимательное и профессиональное отношение к работе, за решение любых проблем в экстремальной ситуации», — говорится в письме.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Всё об автомобилях, дорогах и автотранпорте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: