Жительница Казани поблагодарила инспекторов ДПС за помощь на дороге : Новости от ГИБДД

Сотрудники Госавтоинспекции МВД по Республике Татарстан ориентированы на оперативное оказание помощи участникам дорожного движения, оказавшимся в затруднительном положении.

На 778 км автодороги М-7 Волга инспекторы ДПС старший лейтенант полиции Рамис Насипов и младший лейтенант Искандер Султанов увидели, что на дороге стоит легковой автомобиль с включенной аварийной сигнализацией. Возле транспортного средства находилась женщина. Автоинспекторы остановились, чтобы прояснить ситуацию.

Автоледи рассказала сотрудникам ГИБДД, что во время движения почувствовала, как ее автомобиль начало «уводить» в сторону. Остановившись у края проезжей части, она увидела, что повреждена передняя шина. Женщина призналась полицейским, что самостоятельно установить запасное колесо она не может, а проезжающие мимо автомобилисты не останавливаются.

Полицейские помогли устранить техническую неисправность, заменив пробитое колесо на запасное. Автоледи поблагодарила сотрудников ГИБДД за оказанное содействие и продолжила свой путь.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Всё об автомобилях, дорогах и автотранпорте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: