Житель Хакасии поблагодарил сотрудников Госавтоинспекции Красноярского края за помощь на дороге : Новости от ГИБДД

Во время проведения рейдового мероприятия начальник ОГИБДД МО МВД России «Минусинский» Александр Терпигорьев вместе с сотрудниками отдельного взвода ДПС ГИБДД в районе села Знаменка заметили легковой автомобиль, который съехал в кювет. Подъехав к транспортному средству, автоинспекторы выяснили, что мужчина не справился с управлением и съехал с дороги, самостоятельные попытки выбраться на проезжую часть не увенчались успехом.

Сотрудники Госавтоинспекции для буксировки автомобиля остановили другое транспортное средство и на время проведения операции ограничили движение автомобилей по проезжей части. После чего мужчина поблагодарил сотрудников дорожной полиции за помощь и благополучно продолжил свой путь.

«Я и моя семья выражает огромную благодарность за оказанную помощь в сложной дорожной ситуации майору полиции Александру Терпигорьеву и его коллегам. Сотрудники проявили высокие профессиональные качества, а самое главное — внимание и человечность в сложившейся ситуации. Огромное им спасибо!», — написал в своем обращении водитель.

 

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Всё об автомобилях, дорогах и автотранпорте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: