Житель Ставрополя поблагодарил сотрудника Госавтоинспекции за помощь на дороге : Новости от ГИБДД

В адрес Главного управления МВД России по Ставропольскому краю поступило благодарственное письмо от жителя Ставрополя, которому автоинспектор помог в трудной ситуации.

В обращении мужчина пояснил, что по дороге домой у него сломался автомобиль, а самостоятельно устранить неисправность он не смог, собрав большую пробку.

— Ехавшие позади автомобили стали объезжать, и никто из водителей не оказал мне помощь, — рассказал водитель.

В это время мимо проезжал командир взвода спецроты ДПС ГИБДД ГУ МВД России по Ставропольскому краю Андрей Михайличенко, который поинтересовался причиной остановки. Полицейский помог вручную оттолкать сломавшийся автомобиль на обочину, а затем вместе с водителем устранил неисправность.

— После устранения технической неполадки мы с женой благополучно доехали до дома. Казалось бы, все просто и банально, перегорел предохранитель, но в такой ситуации я оказался впервые за много лет, и у меня нет опыта в поиске и устранении технической неисправности автомобиля. Убежден, что самостоятельно, без чьей либо помощи, я не смог бы найти причину поломки. В конечном счете, пришлось бы вызывать эвакуатор, — рассказал водитель.

Мужчина выразил благодарность сотруднику Госавтоинспекции и пожелал, чтобы водители Ставропольского края не оставались равнодушными к внештатным ситуациям на дороге, поскольку от них никто не застрахован.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Всё об автомобилях, дорогах и автотранпорте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: