«Женский совет» Новгородской области выступил за безопасность юных участников дорожного движения : Новости от ГИБДД

В деревне Новоселицы прошел практико-ориентированный семинар «Дети без ДТП», участниками которого стали сотрудники Госавтоинспекции и «Женский совет», состоящий из самых активных жительниц деревни.

Автоинспекторы рассказали о состоянии дорожной аварийности на территории района, рассказали о проводимой работе в сфере обеспечения безопасности дорожного движения. Женщины, в свою очередь, предложили участие в совместных мероприятиях по формированию культуры безопасного поведении на дорогах, а также обучение подрастающего поколения с помощью собственного положительного примера.

Открытый диалог продолжился на практической части, где участники изготовили для себя и своих близких световозвращающие элементы, которые  сделают их заметнее на дорогах.

В завершение полицейские поздравили женщин с Днем матери, вручили цветы и тематические сувениры. Организаторы выразили надежду, что принятые к сведению рекомендации в ближайшее время найдут практическое применение.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Всё об автомобилях, дорогах и автотранпорте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: