Заместитель председателя правительства Кабардино-Балкарии высказал предложения по улучшению дорожной ситуации : Новости от ГИБДД

К мероприятиям Пятой глобальной недели безопасности ООН присоединился заместитель председателя правительства Кабардино-Балкарии, чемпион Олимпийских игр в Австралии в 2000 году Мурат Карданов.

Отметив значимость проводимого мероприятия, в поддержку лозунга #Выскажись он написал свое обращение к участникам дорожного движения на плакате с логотипом кампании. Призвав автомобилистов и пешеходов проявлять на дороге взаимоуважение, соблюдать дорожные правила, не пренебрегать требованиями к скоростному режиму движения, учитывать при движении погодные условия, Мурат Карданов в числе приоритетных задач назвал детскую безопасность.

Видный деятель напомнил родителям, что ответственность за безопасность ребенка в автомашине несут прежде всего они, и призвал при перевозке детей использовать специальное детское удерживающее устройство, соответствующее весовым и ростовым параметрам юного пассажира.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Всё об автомобилях, дорогах и автотранпорте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: