ЮИДовцы Кабардино-Балкарии и их родители создают группы в мессенджерах для обмена видеоуроками по ПДД со сверстниками : Новости от ГИБДД

Юные инспекторы движения Прохладненского района создали в популярных мессенджерах группы для обмена видеоуроками по изучению правил дорожного движения и рекомендациями по закреплению навыков безопасного поведения на дороге.

Первыми, кто поделился своим опытом, стали юный инспектор движения из школы села Прималкинского Мария Зорина и ее младшая сестра Варя. Девочки продемонстрировали, как с помощью 3D макетов изучать правила построения безопасного маршрута движения «дом-школа-дом».

Мама юных активисток Ольга Зорина зафиксировала процесс обучения на видеокамеру, чтобы и другие дети, находящиеся дома, смогли разработать аналогичную методику обучения ПДД.

Поддержали идею и продолжили акцию и другие ЮИДовцы. Ребята отметили, что продолжат акцию на протяжении всего периода пребывания на домашнем обучении, а затем — и в период летних каникул.

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Всё об автомобилях, дорогах и автотранпорте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: