Видеоакция Госавтоинспекции в Красноярском крае объединила более тысячи участников дорожного движения : Новости от ГИБДД

В Назарово сотрудники ГИБДД и медиахолдинга провели видеоакцию «Сердце на месте, когда ребенок в автокресле» и наградили авторов самых популярных видеороликов.

Акция была приурочена к всероссийской социальной кампании «Без вас не получится». Участниками стали родители — жители города и района, которые сняли короткий ролик своего ответственного отношения к детям. Усаживая ребенка в кресло, взрослые произнося разные слоганы, самым популярным из которых стал «Сердце на месте, когда ребенок в автокресле».

В течение двух месяцев в ГИБДД поступило около 60 коротких роликов. Специальное жюри отобрало 20 работ, которые соответствовали всем предъявляемым требованиям, и выставили в Интернет для голосования. Голосование проходило на двух платформах популярных социальных сетей. Свои голоса участникам такого проекта отдали свыше тысячи человек.

Организаторы акции по итогам голосования определили самые популярные ролики и вручили победителям памятные подарки – мягкие игрушки от медиахолдинга и важный наглядный материал для изучения и соблюдения ПДД от сотрудников ГИБДД.

Все ролики, которые прислали участники акции, транслируются на местном телевидении и размещены в социальных сетях как пример бережного и ответственного отношения к своим детям и соблюдения правил дорожного движения.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Всё об автомобилях, дорогах и автотранпорте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: