В Югре автоинспекторы оказали своевременную помощь семье, у которой загорелся дом : Новости от ГИБДД

В дежурную часть ОМВД России по городу Нягани поступил телефонный звонок от диспетчера единой диспетчерской службы о возгорании частного двухэтажного дома.

На место происшествия незамедлительно прибыл находившийся неподалеку экипаж ДПС в составе лейтенанта полиции Александра Трубачева и старшего лейтенанта Игоря Телегия.

Сотрудники Госавтоинспекции, встретив растерянную хозяйку дома во дворе, выяснили, есть ли в доме ещё кто-либо из домочадцев. Женщина пояснила, что на втором недостроенном этаже, где и произошло возгорание, находится её муж. Добраться до мужчины можно только по строительным лесам.

Игорь Телегин, не раздумывая, забрался по мосткам и обнаружил хозяина дома, который пытался расчистить проход для сотрудников МЧС к очагу возгорания. Сотрудник полиции принялся помогать мужчине.

В это время Александр Трубачев помог вынести из дома двоих детей, которые спали на первом этаже дома, после чего подавал воду для локализации пожара до приезда пожарного отряда.

Жильцы загоревшегося дома позже поблагодарили автоинспекторов в социальных сетях: «Огромное спасибо вам за оказанную помощь! Она бесценна! Первые прибыли, первые нашли, первые помогли. Не устанем говорить вам спасибо!».

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Всё об автомобилях, дорогах и автотранпорте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: