В Воронежской области сотрудники Госавтоинспекции помогли водителю грузового автомобиля на заснеженной трассе : Новости от ГИБДД

Накануне днем в Нижнедевицком районе в ходе патрулирования сотрудниками Госавтоинспекции был замечен грузовой автомобиль, задняя часть которого частично съехала в кювет.

Водитель пояснил полицейским, что, двигаясь со стороны Курска в направлении Воронежа, остановился около заправочной станции для приобретения продуктов питания. Однако, съехав с дороги на обочину, под тяжестью груза, задняя часть автомобиля частично сползла в кювет.

Сотрудники Госавтоинспекции обеспечили безопасность дорожного движения на данном участке автодороги, а также обратились за помощью к водителю мимо проезжающего грузового автомобиля, который  откликнулся на просьбу.

Автомобиль был отбуксирован на безопасное место на проезжей части. Мужчина, попавший в сложную дорожную ситуацию, искренне поблагодарил сотрудников Госавтоинспекции, а также водителя, оперативно откликнувшегося, за помощь. 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Всё об автомобилях, дорогах и автотранпорте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: